I.E.S. Ribera de los Molinos
Mula
B2AC~B2AC | |||||
---|---|---|---|---|---|
/~\ | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
8:15 9:10 |
HES2B~BC~00 ABL770 (ALC3) |
PIN2B~BC~00 AJH22W (AMT2) |
FIS2B~BC~00 CIG22J (AFQ1) QUI2B~BC~00 LLC04K (AG6) |
CUA2B~BC~00 ARH74F (AG5) FAG2B~BC~00 AMR281 (AG8) CTM2B~BC~00 ABG20A (AI1) |
HES2B~BC~00 ABL770 (ALC3) |
9:10 10:05 |
CTM2B~BC~00 ABG20A (AB2) FAG2B~BC~00 AMR281 (AG2) CUA2B~BC~00 ARH74F (AI1) |
BIO2B~BC~00 ABG20A (AB2) DIT2B~BC~00 ARH74F (AG6) |
MAT2B~BC~00 RRM160 (AG6) |
FIS2B~BC~00 CIG22J (AFQ1) QUI2B~BC~00 LLC04K (AG6) |
CTM2B~BC~00 ABG20A (AB2) FAG2B~BC~00 AMR281 (AG2) CUA2B~BC~00 ARH74F (AI1) |
recreo | |||||
10:25 11:20 |
LCL2B~BC~00 MFG55G (ALC3) |
HES2B~BC~00 ABL770 (ALC3) |
LCL2B~BC~00 MFG55G (ALC3) |
BIO2B~BC~00 ABG20A (AB2) DIT2B~BC~00 ARH74F (AG6) |
PIN2B~BC~00 AJH22W (AMT2) |
11:20 12:15 |
BIO2B~BC~00 ABG20A (AB2) DIT2B~BC~00 ARH74F (AG6) |
FIS2B~BC~00 CIG22J (AFQ1) QUI2B~BC~00 LLC04K (AG6) |
CUA2B~BC~00 ARH74F (AG5) FAG2B~BC~00 AMR281 (AG6) CTM2B~BC~00 ABG20A (AI1) |
HES2B~BC~00 ABL770 (ALC3) |
FIS2B~BC~00 CIG22J (AFQ1) QUI2B~BC~00 LLC04K (AG6) |
recreo | |||||
12:30 13:25 |
PIN2B~BC~00 AJH22W (AMT2) |
LCL2B~BC~00 MFG55G (ALC3) |
BIO2B~BC~00 ABG20A (AB2) DIT2B~BC~00 ARH74F (AG6) |
PIN2B~BC~00 AJH22W (AMT2) |
PSI2B~BC~00 ENB89F (AG6) PSI2B~BC~00 MVP60F (AG8) TIC2B~BC~00 CTL55P (APZ2) |
13:25 14:20 |
MAT2B~BC~00 RRM160 (AG6) |
MAT2B~BC~00 RRM160 (AG6) |
PSI2B~BC~00 ENB89F (AG7) PSI2B~BC~00 MVP60F (AG8) TIC2B~BC~00 CTL55P (APZ2) |
MAT2B~BC~00 RRM160 (AG6) |
LCL2B~BC~00 MFG55G (AG3) |
14:20 15:15 |
|||||
Total | Profesores | Materia | |||
4 | BERNAL GUILLEN, ANTONIO (ABG20A) | Ciencias de la Tierra y del medio ambiente (LOMCE) (CTM2B~BC~00) | |||
4 | BERNAL GUILLEN, ANTONIO (ABG20A) | Biología (LOMCE) (BIO2B~BC~00) | |||
4 | BLASCO LEANTE, ALEX (ABL770) | Historia de España (LOMCE) (HES2B~BC~00) | |||
4 | FERNANDEZ GARRIGOS, MARIA (MFG55G) | Lengua Castellana y Literatura II (LOMCE) (LCL2B~BC~00) | |||
4 | IBAÑEZ GUIRAO, CARMEN (CIG22J) | Física (LOMCE) (FIS2B~BC~00) | |||
4 | JIMENEZ HITA, AGUSTINA (AJH22W) | Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN2B~BC~00) | |||
4 | LOPEZ CARACENA, LIBERTAD (LLC04K) | Química (LOMCE) (QUI2B~BC~00) | |||
4 | MACHUCA RECHE, ANA MARIA (AMR281) | Fundamentos de Administración y Gestión (LOMCE) (FAG2B~BC~00) | |||
2 | NAVARRO BARRERO, ELENA (ENB89F) | Psicología (LOMCE) (PSI2B~BC~00) | |||
4 | RODRIGUEZ HERNANDEZ, ANA ISABEL (ARH74F) | Cultura Audiovisual II (LOMCE) (CUA2B~BC~00) | |||
4 | RODRIGUEZ HERNANDEZ, ANA ISABEL (ARH74F) | Dibujo Técnico II (LOMCE) (DIT2B~BC~00) | |||
4 | RUIZ MARTINEZ, RAQUEL (RRM160) | Matemáticas II (LOMCE) (MAT2B~BC~00) | |||
2 | TORRANO LOPEZ, CARMEN (CTL55P) | Tecnologías de la Información y la Comunicación I (TIC2B~BC~00) | |||
2 | VAZQUEZ PESQUEIRA, M. MERCEDES (MVP60F) | Psicología (LOMCE) (PSI2B~BC~00) |